Равные доли у мужа, сына и свекрови

Семья из трёх человек: муж, жена, сын 14 лет. Живем в квартире, которая приватизирована. Равные доли у мужа, сына и свекрови. В случае развода могу ли я претендовать на часть квартиры. Планирую уехать с сыном в другой город. Или есть только один вариант: договариваться.

, Юлия, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если муж получил свою долю через приватизацию, вы на нее не имеете право — это не совместное имущество.