Я хочу сделать довереннось на бабушку о том что я доверяю ей своего несовершенного ребенка

Здравствуйте. Я хочу сделать довереннось на бабушку о том что я доверяю ей своего несовершенного ребенка. Я очень часто отсутствую по болезни. И я хотела бы чтобы бабушка представляла мои интересы

, Анастасия, г. Ижевск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Я хочу сделать довереннось на бабушку о том что я доверяю ей своего несовершенного ребенка.

Можете, интересы следует уточнить. Например, в медицинских организациях, в школе и т.п. и т.д.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (ст. 185 ГК РФ).

Доверенность удостоверяется нотариусом (ст. 185.1 ГК РФ).

С уважением,