Она подала на алименты, как оспорить?

Здравствуйте. Вопрос. Проживаем вместе с женой, в моей квартире по военной ипотеке, сложные отношения с женой. Она подала на алименты,как оспорить?

, Владислав, ст-ца. Северская

Здравствуйте.

Если с женой остались несовершеннолетние дети, то она вправе подать на алименты и тут увы нисчем не поспоришь. Но, если ваше материальное положение не позволяете уплачивать определённый размер алиментов, вы можете подать встречный иск об изменении размера алиментов.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".