8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

На руках после смерти отца осталась книжка Паспорт Захоронения на Ваганьковском Клатбище

Добрый день! На руках после смерти отца осталась книжка Паспорт Захоронения на Ваганьковском Клатбище. В паспорте указано ответственное лицо и двое умерших. Все фамилии нам не известны. При этом книжка подлинная. Хотелось бы понять, как найти владельца этой книги и, возможно установить родство. На Клатбище, какие-либо сведения, предоставлять отказываются.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А ваш папа какое отношение имеет к этому захоронению? Папа похоронен не здесь же?   

4 июня 1997 года N 11

ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ

О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва
Нет, папа (отец мужа) похоронен на другом Клатбище. На этом Клатбище похоронена бабушка моего мужа, но скорее всего не в этой могиле, так как упоминания о ней в этом паспорте нет.

Как ФИО ответственного лица?.. Поищу…Можете в чат мне написать…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеем ли мы право на свободное посещение дома и прилегающей территории?
После смерти отца, мы с братом оспорили завещание и получили по 1/6 доли дома и участка. В настоящее время его жена, проживающая в доме, препятствует нашему посещению дома (не отдает дубликат ключей, не пускает на территорию участка и т.д.) Имеем ли мы право на свободное посещение дома и прилегающей территории? Дом не разделен по долям в натуре.
, вопрос №4157419, Александр, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, вызывают в суд, спустя 10 лет после смерти отца, по поводу долгов, в права наследования никто из родных не вступал, как и я.что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, вызывают в суд, спустя 10 лет после смерти отца,по поводу долгов, в права наследования никто из родных не вступал,как и я.что делать в этой ситуации?
, вопрос №4156185, Мария, г. Москва
Гражданское право
Добрый день подскажите пожалуйста после смерти отца, мачеха не отдает свидетельство о смерти родному сыну принципиально.сын может получить дубликат о смерти в заксе
Добрый день подскажите пожалуйста после смерти отца, мачеха не отдает свидетельство о смерти родному сыну принципиально.сын может получить дубликат о смерти в заксе
, вопрос №4155977, Игорь, г. Донецк
Недвижимость
Имеет ли право сын до получения свидетельства на право собственности находиться в доме?
Добрый день! После смерти отчима остался дом. Дом был приватезирован на мать и отчима. Часть доли отчима отошла матери,часть сыну от первого брака 1/4 часть. Имеет ли право сын до получения свидетельства на право собственности находиться в доме? После получения права собственности как сын должен содержать свою часть жилья, платить за свет, газ, воду, вывоз мусора.?
, вопрос №4155766, Елена, г. Москва
Наследство
После моей смерти квартира достанется мужу или сыну?
Здравствуйте. Я замужем. У меня есть сын. Муж не усыновлял его. У меня есть квартира (моя мама оформила дарственную на меня). После моей смерти квартира достанется мужу или сыну? И если мужу, то после смерти мужа она достанется сыну, не смотря на то, что по документам он ему никто?
, вопрос №4155455, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2021