8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, не могу понять почему диагноз грыжа а в военкомате отправили на дополнительное освидетельствование по диагнозу распространённый остеохондроз

Здравствуйте, не могу понять почему диагноз грыжа а в военкомате отправили на дополнительное освидетельствование по диагнозу распространённый остеохондроз

15 апреля, 11:34, данила, г. Санкт-Петербург
Иван Севостьянов
Иван Севостьянов
Юрист, г. Рязань

Добрый день, Данила!

В соответствии с п.б ст.66 Расписания болезней (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»:

К пункту «б» относятся распространенный деформирующий спондилез и межпозвонковый остеохондроз с множественными массивными клювовидными разрастаниями в области межпозвонковых сочленений со стойким болевым синдромом.

При прохождении медицинского освидетельствования вам необходимо обратить внимание врачей на наличие у вас грыжи, чтобы это было учтено при окончательной постановке диагноза. Данному пункту соответствует категория годности к военной службе В.

15 апреля, 12:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Не могу понять почему мне отказали?
Здравствуйте подскажите пожалуйста:отказали в выплатах от 3 до 7,пришёл вот такой отказ(Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более зданий с назначением "жилое" и "жилое строение", помещений с назначением "жилое" и "жилое помещение", суммарная площадь которых больше 24 кв. метров в расчете на одного человека, Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи земельных участков, суммарная площадь которых превышает 0,25 гектара, а для территории сельских поселений или межселенных территорий - 1 гектар)В моей семье я и двое деток.Есть квартира 64,1кв (у меня1/4,у сына1/4,у дочери1/4,и еще 1/4по дарственной у дочери.Есть земля в деревне 39 соток и дом который стоит на этой земле 90кв!Не могу понять почему мне отказали?
31 мая, 09:31, вопрос №3047692, Екатерина, г. Ангарск
1 ответ
Медицинское право
Родители не могут понять, почему школы с названием, как учреждение, должны подчиняться этому Постановлению, где речь идет об организациях
Здравствуйте. Хотелось бы выяснить, если в названии школы стоит "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №...", является ли она по закону организацией. Выясняю в связи с недопонятием Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", а именно ч.2, п.2,2. Родители не могут понять, почему школы с названием, как учреждение, должны подчиняться этому Постановлению, где речь идет об организациях. Заранее спасибо за ответ.
18 сентября 2020, 08:01, вопрос №2863430, Елена, г. Самара
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Не могу понять почему так, ведь пособие на ребенка и у него гражданство рф и постоянная прописка, так же как было у его отца
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, мой супруг был гражданином Рф и являлся индивидуальным предпринимателем. В 18 году он погиб. Я подала на пособие по потере кормильца на ребенка, который является гражданином России. Мне отказали, объясняя отказ тем что у меня не было постоянно прописки в рф, была временная по разрешению на временное проживание. Не могу понять почему так, ведь пособие на ребенка и у него гражданство рф и постоянная прописка, так же как было у его отца.
29 июня 2020, 20:12, вопрос №2810496, Алёна, г. Москва
5 ответов
Пенсии и пособия
Задавала документы на полноценное питание, сегодня пришел отказ, не могу понять почему отказали
Здравствуйте, я получаю детские и молочку. Задавала документы на полноценное питание, сегодня пришел отказ, не могу понять почему отказали.
27 мая 2020, 19:55, вопрос №2785261, Анна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте не могу понят что это такое можете пожалуйста помочь я не могу поня т это что такое помогите
Здравствуйте не могу понят что это такое можете пожалуйста помочь я не могу поня т это что такое помогите
28 апреля 2020, 15:07, вопрос №2757961, максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2021