Какими способами банк имеет право взыскивать задолженность?
здравствуйте. нужна консультация по вопросу банковской задолженности. какими способами банк имеет право взыскивать задолженность? гомель. втббанк
, Анастасия, Минск
Олеся Недосеко
Здравствуйте! Банк может взыскать с вас задолженность, способами непротиворечащими законодательству, на территории страны, которой он находится в вашем случае Республика Беларусь. Ка правило, через суд и службу судебных приставов.