8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте по браку получив РВП, ВНЖ, и развод, каким путем сможет человек получить гражданство РФ после развода с супругой?

Здравствуйте по браку получив РВП, ВНЖ, и развод, каким путем сможет человек получить гражданство РФ после развода с супругой? Наверно на госпрограмму да?

, шерзод, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если бы брак  не был расторгнут, то гражданство РФ  можно было бы получить в упрощенном порядке через 3 года брака.

Если брак расторгнут-то только в общем порядке при условии проживания в России по ВНЖ не менее 5 лет

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый день, я гражданка Турции, есть ребенок 2 года, мой отец в России, граждарин РФ
Добрый день, я гражданка Турции, есть ребенок 2 года, мой отец в России, граждарин РФ. Какие документы нужны для получения внж и гражданства рф, нужно ли мед освидетельствование ребенка, нужно ли оставаться в россии посое подачи документов?
, вопрос №4044410, Марина, г. Москва
Семейное право
И есть ли разница в оформлении согласия в браке от оформления согласия после развода?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если участок приобретен до брака, а сейчас мы в разводе, какие документы нужны от супруги для нотариального оформления согласия на продажу этого участка? И есть ли разница в оформлении согласия в браке от оформления согласия после развода?
, вопрос №4043660, Ольга, г. Москва
Семейное право
Или наложить на нее арест, что бы он ей не пользовался и не смог продать ее?
Состояли в браке, совместно нажитое имущество - автомобиль. Потребительский кредит на покупку автомобиля оформлен на меня. Автомобиль оформлен на меня. ПТС у меня (СТС и оба ключа от машины у мужа), автомобиль он забрал себе и отказывается полюбовно решать спор. Им было подано заявление на развод в мировой суд, в котором указано, что имущественных споров между нами нет. Но я бы хотела продать автомобиль погасить кредит и оставшиеся средства разделить пополам. Какие мои действия в таком случае? Можно ли законно забрать у него машину до решения суда? Или наложить на нее арест, что бы он ей не пользовался и не смог продать ее ? (на запчасти например или нанести какой-либо ущерб)
, вопрос №4043318, Алена, г. Санкт-Петербург
Все
Я из Туркменистана и хочу получить гражданство РФ недавно получила
Я из Туркменистана и хочу получить гражданство РФ , недавно получила РВП и хочу сразу сдать на ВНЖ . Вопрос в том, что мой загранпаспорт до 31.12.2024 года успею ли получить ВНЖ или придется обратно в Туркменистан ?
, вопрос №4043161, Йылдыз,
Дата обновления страницы 14.04.2021