Вопрос: каковы дальнейшие шаги?

Добрый день!
В арбитражном суде иск ООО "____" удовлетворили полностью.
В исковом заявление ООО "____" не требовало взыскание судебных расходов на представителя.
Написали заявление на получение исполнительного листа.
Далее, предъявили исполнительный лист в банк для взыскания.
Взыскали полную сумму по исполнительному листу с должника.
Затем в 3 месячный срок написали заявление в арбитражный суд на взыскание судебных расходов на представителя. Суд вынес определение об удовлетворении наших требований.
Вопрос: каковы дальнейшие шаги? Нужно исполнительный лист направить в арбитражный суд, чтобы он добавил судебные расходы в исполнительный лист или определение судьи направить к судебным приставам?

, Мистер Х, г. Москва
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, в  соответствии со статьёй 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой инстанции, выдается этим арбитражным судом. Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом апелляционной инстанции, арбитражным судом кассационной инстанции или Верховным Судом Российской Федерации, выдается соответствующим арбитражным судом, рассматривавшим дело в первой инстанции, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

Исполнительный лист выдается после вступления судебного акта в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения.

По каждому судебному акту выдается один исполнительный лист…

Обращайтесь в арбитражный суд для получения исп.листа по определению о взыскании судебных расходов.

Добрый день, в  соответствии со статьёй 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой инстанции, выдается этим арбитражным судом. Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом апелляционной инстанции, арбитражным судом кассационной инстанции или Верховным Судом Российской Федерации, выдается соответствующим арбитражным судом, рассматривавшим дело в первой инстанции, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

Исполнительный лист выдается после вступления судебного акта в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения.

По каждому судебному акту выдается один исполнительный лист…

Обращайтесь в арбитражный суд для получения исп.листа по определению о взыскании судебных расходов.

Мистер Х
Клиент, г. Москва

Благодарю