Здравствуйте.Если лично уведомить соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире нужно ли будет в дальнейшем заверять у нотариуса отказы?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если соседи отказываются от преимущественного права покупки, то они могут дать отказы нотариальные, при этом не важно как вы отправили уведомление и отправляли ли их вообще (если откажутся все соседи).

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.