Нужно-ли нотариальное согласие бывшей супруги в этом случае?

Перед свадьбой мной была куплена недвижимость, договор купли-продажи от 6 марта. Свадьба 26 марта. Недвижимость росеестр поставил на учёт 4 апреля. Мы в разводе. Собрался продавать. Нужно-ли нотариальное согласие бывшей супруги в этом случае? Риэлтор говорит, что это необходимо

, илья, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что на момент оплаты по договору вы еще не состояли в браке, купленное таким образом имущество не может считаться совместным, то есть согласие не требуется. Но будьте готовы представить все документы, подтверждающие эти факты.

илья
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо