Можно ли расценивать действия сожителя бывшей жены как сексуальное домогательство к ребенку
моя бывшая жена проживает с сожителем , гражданином таджикистана. так же с ней проживает наша дочь которой 6 лет. Поскольку график работы бывшей жены подразумевает ее отсутствие в течении суток, мытье ребенка , как я понимаю , возлагается на сожителя. Сожитель на 10 лет моложе жены и я подозреваю что он являясь мусульманином , может пытаться как то воздействовать на дочку во время мытья ( например подмывания девочки). можно ли расценивать его действия как сексуальное домогательство к ребенку со стороны неофициального сожителя не являющегося даже гражданином РФ?