Стороня организация (прямые конкуренты), используют мой голос на автоответчике

Стороня организация (прямые конкуренты), используют мой голос на автоответчике. Я связывался с организацией требовал убрать мой голос. Данная организация имеет плохую репутацию.

, вадим, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю вам необходимо провести фоноскопическую экспертизу голоса, выводы экспертизы должны установить что голос принадлежит вам.Далее вы вправе обратиться в суд с иском о возложении обязанности на ответчика удалить эту фонограмму вашего голоса.Суд также сам вправе по вашему ходатайству назначить такую экспертизу, полагаю у вас хорошие шансы выиграть дело

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович