Приватизация тайная
Напишите могу ли я заприватизировать квартиру,если я ее заложил банку в залог кредитный договор,взял деньги,банку ничего не плачу и меня в БТИ Омска никто не спрашивает об имеющемся об ре мнений в банке?
, Александр, г. Омск
Если квартира не приватизирована, то и заложить её было не возможно соответственно договор залога ничтожен и вы можете её приватизировать без учета мнения банка.
Если вы имеете ввиду расприватизировать т.е. передать обратно в собственность муниципального образования, то только с согласия банка.