Если человека подадут в розыск в ДНР, высветится ли он в базе ФСБ РФ?

Добрый день. Если человека подадут в розыск в ДНР, высветится ли он в базе ФСБ РФ? Благодарю за ответ.

, Елена, г. Донецк
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена.

Если лицо объявят в Федеральный, Межгосударственный или Международный розыск, то соответственно оно будет числится в базах ФСБ РФ как разыскиваемый.

Рад вам помочь.