8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотела поинтересоваться мне 15 лет и в этом году 16 я хочу официально устроиться на работу потеряю ли я выплаты по потери кормильца?

Здравствуйте хотела поинтересоваться мне 15 лет и в этом году 16 я хочу официально устроиться на работу потеряю ли я выплаты по потери кормильца?

12 апреля, 16:53, Валерия, г. Москва
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.7 рейтинг

Добрый день!

При официальном трудоустройстве вы лишитесь пенсии по потере кормильца.Чтобы ее сохранить вы можете устроиться на работу без официального оформления, в таком случае пенсия по потере кормильца сохраниться у вас

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

12 апреля, 17:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Надежда Нагаева
Надежда Нагаева
Юрист, г. Орел

Добрый день, Валерия!

В ст. 10 ФЗ №400 «О Страховых пенсиях указано»

1. Право на страховую пенсию по случаю потери кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего кормильца

При официальном трудоустройстве Вы потеряете право на получение пособия.

12 апреля, 17:34
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте мне 15 лет в этом году в сентебре исполниться 16 я не здал один экзамен передача в сентябре могу ли я забрать документы со школы без родителей и перевестись в другую в другом городе?
Здравствуйте мне 15 лет в этом году в сентебре исполниться 16 я не здал один экзамен передача в сентябре могу ли я забрать документы со школы без родителей и перевестись в другую в другом городе?
17 июля, 08:21, вопрос №3070069, сергей, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте, у мне 15 микрозаймов и 4 кредита, я хочу их выплатить но не знаю как, поэтому я стал просрачивать
здравствуйте, у мне 15 микрозаймов и 4 кредита, я хочу их выплатить но не знаю как, поэтому я стал просрачивать кредиты и с каждой зп платить буду микрозаймам, скажи правильно ли я поступил или как лучше бы сделать? еще я боюсь судов так как я с матерью являюсь собственников квартиры и в другой квартире у меня доля. скажите что делать и как быть
02 июля, 00:52, вопрос №3063441, владимир, г. Красноярск
13 ответов
Банкротство
Я хочу совершить банкротство и хочу заключить брак в августе этого года и у меня от этого вопрос возникает: будут ли при банкротстве трогать мою жену и ее имущество?
Я хочу совершить банкротство и хочу заключить брак в августе этого года и у меня от этого вопрос возникает:будут ли при банкротстве трогать мою жену и ее имущество?Мы хотим в августе заключить брак,а реализовывать процедуру банкротство я буду в ноябре.
06 мая, 10:52, вопрос №3036996, руслан, г. Москва
3 ответа
Предпринимательское право
Осуществляем сбор молока от населения по патенту (вид деятельности 34), с 15 года в этом году на 21 год отказывают говорят не подходит
осуществляем сбор молока от населения по патенту (вид деятельности 34), с 15 года в этом году на 21 год отказывают говорят не подходит
24 декабря 2020, 11:49, вопрос №2945347, Наталья, г. Казань
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хочу развестись с мужем. У нас двое общих детей 5 лет и 8 лет. Как это сделать наиболее быстро и беспроблемно?
У нас двое общих детей 5 лет и 8 лет. Как это сделать наиболее быстро и беспроблемно? Чтобы дети остались со мной, а нас развели побыстрее и поменьше нервов потратить.
14 октября 2020, 12:04, вопрос №2885917, Елена, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2021