Разъяснения ВАС РФ по НДС
Добрый день!
Прошу подсказать ссылку на постановления Высшего Арбитражного Суда, посвящённому судебной практике по налогу на добавленную стоимость (НДС).
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Вячеслав Грейть
Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 30 мая 2014 г. N 33«О некоторых вопросах, возникающих у арбитражных судов при рассмотрении дел, связанных с взиманием налога на добавленную стоимость»