8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать отказ

Добрый вечер .Я писала заявление в полицию по поводу избиения ,угроза жизни и

оскорбление.Мне пришел ответ : 1.Отказать о возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления,предусмотренного статьей п.1ч.1ст.24 УПРФ(отсутствия состава преутупления) 2.Отказать о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ст.306УКРФ в отношении.....по основаниям п.2части 1ст.24УПКРФ 3.Выделить материалы в отношении....(меня)для рассмотрении вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам преступления ,предусмотренного ст.306 УКРФ за заведомо ложный донос. Выходит так,что меня еще и виноватой сделают .Подскажите как написать обжалавание и кому. С ув.Ирина

Показать полностью
, Ирина, г. Тверь
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Отказняки обжалуются в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ.

0
1
0
1
Роман Карнюхин
Роман Карнюхин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.
Вы можете написать жалобу на вышестоящее руководство, если это не принесёт никаких результатов то смело обращайтесь в суд на действия (бездействия) должностных лиц.

С уважением, Роман.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Взыскание задолженности
Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не
Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня на девичью фамилию в 2012 г хотя у меня в тот год была другая фамилия по браку, кто то оформил кредит в банке, в 2021 году я первый раз увидела через гос услуги ИП. Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не накладывали, прекратили ИП осенью 2023г, коллекторы вновь подали в январе этого года иск, в январе... Сроки все вышли для обжалования и сегодня пришли аресты на все банки причем на девичью фамилию, как мне быть с чего начать? Подскажите?
, вопрос №4087311, Екатерина, г. Иркутск
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086712, Тамара, г. Новосибирск
Медицинское право
Получили официальный отказ, хотя предоставили Согласие на передачу сведений, составляющих врачебную тайну
Здравствуйте. Сделали запрос в районную больницу на получение истории болезни, выписки своего папы. Получили официальный отказ, хотя предоставили Согласие на передачу сведений ,составляющих врачебную тайну. Законен ли отказ ?
, вопрос №4086514, Елена, г. Воронеж
Дата обновления страницы 18.11.2013