Здравствуйте риэлторская компания подала на меня в суд я не согласен с этим судебным решением что мне делать

Здравствуйте риэлторская компания подала на меня в суд я не согласен с этим судебным решением что мне делать, я заключил с ними договор об оказании услуг которые они не выполнили , акт о приеме передач недвижимости я не подписывал, как и акт о выполненных работ риэлторской компании

, Илья, г. Иркутск
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации, нужно иметь полное представление сложившейся ситуации.

Нужно изучить ваш договор.

Если подан иск, то вы имеете право написать возражение на поданное заявление.В котором указывается ваше несогласие с требованиями истца, со ссылками на законодательство. Т.е. на чем основывается ваше возражение и почему вы не согласны.

Если вам нужна полная квалифицированная юридическая помощь, то обращайтесь ко мне в чат.Услуги в чате оказываются на платной основе по договоренности. Также готова вам подготовить необходимые документы.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Илья
Наймите юриста или закажите анализ и подготовку документов на данном сайте.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

я не согласен с этим судебным решением что мне делать,

Тут  очень  важно, если  судебное  решение  ещё  не  вынесено,  возможно  подать  встречный  иск, если  же  уже  судебное  решение  вынесено  судом  первой  инстанции, тогда  надо  обжаловать  в  апелляционную  инстанцию  в течение месяца со дня принятия решения судом первой  инстанции в окончательной форме.

Для  подробной  юридической  помощи,  нужно  ознакомиться  с  договором оказания  услуг риэлторской  компанией, с решением  суда, если  оно  есть, если  его  нет,  тогда  мне  нужно  ознакомиться  с  материалами  судебного дела.

  Илья, для  подробной  платной  консультации, обращайтесь  в  мой  чат.