Доброго времени суток Работаю барменомофициально в ближайшем
Доброго времени суток.
Работаю барменом(официально), в ближайшем времени планирую уволиться и я боюсь, что на меня повесят ВСЕ минуса по инвентаризации и не выплатят зарплату в должном объеме и естественно не выплатят денег за не использованный отпуск(работаю 8 месяцев, брал отпуск на 5дней).
Имеют ли они право это сделать?
И в случае, если мои догадки подтвердиться, в какие инстанции мне обращаться, чтобы добиться справедливости?
P.s. Многие сотрудники этого заведения работают не официально