Здравствуйте, родственники Обь явили меня как безвести пропавшего, позже я написал Объяснение в полицию что
Здравствуйте, родственники Обь явили меня как безвести пропавшего, позже я написал Объяснение в полицию что я нахожусь там то, там то и со мной все хорошо и в заявление указал чтобы данные о моем местоположение не разглашались, меня сняли с розыска и спустя неделю все знали мои данные, информация утекла из полиции.