8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, родственники Обь явили меня как безвести пропавшего, позже я написал Объяснение в полицию что

Здравствуйте, родственники Обь явили меня как безвести пропавшего, позже я написал Объяснение в полицию что я нахожусь там то, там то и со мной все хорошо и в заявление указал чтобы данные о моем местоположение не разглашались, меня сняли с розыска и спустя неделю все знали мои данные, информация утекла из полиции.

, роман, г. Москва
Евгений Иогансон
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Роман.

Когда объявляют лицо в розыск, а именно как без вести пропавшего, то в таком случае сотрудники полиции проводят весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий, с целью установления места нахождения разыскиваемого. Они могут привлекать волонтерские организации, привлекать средства массой информации с согласия родственников. При установления места нахождения розыск прекращается.

Следовательно, когда лицо разыскано, то родственники вправе знать о его месте нахождении. 

Рад помочь и надеюсь мой ответ вам был полезен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте мне нужно как то запросить справку на бывшего мужа что он на сво, подписал контракт в другом
здравствуйте мне нужно как то запросить справку на бывшего мужа что он на сво,подписал контракт в другом городе ребенку нужно для садика,а паспортных данных нет,фссп алименты висят можно как то ее получить
, вопрос №4855709, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, а если в иске не правильно написана квартира ответчика, обязан ли ответчик отвечать на него?
Здравствуйте, а если в иске не правильно написана квартира ответчика, обязан ли ответчик отвечать на него?
, вопрос №4855291, Григорий, г. Москва
Семейное право
Брат числится в безвести пропавшим, жены нет, родителей нет, какие выплаты я могу получить сестра
Брат числится в безвести пропавшим , жены нет , родителей нет, какие выплаты я могу получить сестра
, вопрос №4855251, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий, числюсь безвести пропавший, я выбрался с передовой и нахожусь дома, какие последствия ждут меня и мою семью?
Здравствуйте, я военнослужащий , числюсь безвести пропавший , я выбрался с передовой и нахожусь дома , какие последствия ждут меня и мою семью?
, вопрос №4854727, Иван, г. Москва
Уголовное право
Я отдала часть но наличными ( так как моя карта в аресте ), свидетелей нет Завтра иду на показания что говорить?
Здравствуйте. Я написала расписку почти что 3 года назад , спустя это время парень написал на меня в полицию заявление по факту мошенничества. Я отдала часть но наличными ( так как моя карта в аресте ) ,свидетелей нет Завтра иду на показания что говорить? Хотят на полиграф.
, вопрос №4854697, Мия, г. Волгоград
Дата обновления страницы 12.04.2021