Здравствуйте, может ли гражданин Армении, проживающий в России, поехать в Адлер на отдых, у него нет вид на жительства?

Здравствуйте, может ли гражданин Армении, проживающий в России, поехать в Адлер на отдых , у него нет вид на жительства? Могут ли депортировать?

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Имеет право он съездить  и в Адлер. в пределах срока временного пребывания (проживания ) в РФ.в соответствии с Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ, принимающая сторона обязана оформить миграционный учет в установленные сроки

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.