Погашение кредита?

Здравствуйте, у меня есть задолженность по кредитам,подскажите пожалуйста сколько мне можно платить минимально,если уже прошёл суд и сумма выставлена? Но я на данный момент в дикрете и платить мне нечем.С большим удовольствием хочу поподробнее узнать! Заранее спасибо!""""

, Наталья Кокшарова, г. Березники
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вашим делом будут заниматься приставы. Ждите постановления о возбуждении исполнительного производства, вас вызовут на прием и там расскажите о своей ситуации.