Наложили арест я связался с судебным приставом он сказал что на данный анто ареста нет утверждая то что они его не накладывали и то сто они его снять не могут что делать?

наложили арест я связался с судебным приставом он сказал что на данный анто ареста нет утверждая то что они его не накладывали и то что они его снять не могут что делать ?

Информация о наложении ограничения

  • SKM_C25821033017311
    .pdf
, Низам, с. Севастополь

Здравствуйте, Низам!

Может быт постановление об отмене запрета на совершение регистрационных действий с автомобилем, и отменено, у приставов — в настоящее время, в ОСП, однако, в ОГИБДД эта отмена запрета — не поступала, в связи с чем запрет является действующим и в ОГИБДД обязаны его соблюдать.  Я специально — перепроверил, еще раз. Причем, в ОГИБДД зарегистрированы сразу 3 постановления пристава, о запрете рег. действий, хотя № ИП — один и тот же.

В ходе дальнейшей проверки, установлено то, что данное ИП — не окончено и находится в статусе «возбуждено».

Так что, все вопросы — к приставу, в форме письменного ходатайства (при наличии законных оснований, конечно).