Через 3 недели сказали, что в моих услугах больше не нуждаются

Устроился на постоянную работу по трудовой книжки. Через 3 недели сказали ,что в моих услугах больше не нуждаются. Сказали писать заявление об увольнении....задним числом....Что делать???

, Александр, г. Москва
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

В вашей ситуации необходимо знать подписывался ли трудовой договор, ознакамливали ли вас с приказом о вашем назначении? Предусматривал ли трудовой договор испытательный срок?