Мой отец бьют мою мать, и меня это было 1 раз как меня ударили, следов не осталось а у матери не первый раз.Он

Мой отец бьют мою мать,и меня это было 1 раз как меня ударили,следов не осталось а у матери не первый раз.Он засунул ей вилку до крови в ногу и избивал в глаз последний раз это было 2 недели назад у неё почти всё прошло но это повторяеться раз за разом,мою подруга снимала видео за дверью как меня отец обзывал и ударял.По мимо этого у меня есть ещё сестра.

, Лиза, Минск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лиза
Обратитесь в органы опеки и попечительства