Могут ли мподменятя судьи во время процеса сами по себе, меня на двух процесах судила одна судья и слтрудник прокуратуры, а на последнем другая и из прокуратуры другой?

, юра, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Замена судей при судебном разбирательстве вполне возможна по объективным причинам (болезнь, отпуск, прекращение полномочий судьи). Также возможно и участие в судебном заседании другого прокурора при условии, что дело участие в деле поручено прокурору другой прокуратуры вышестоящим прокурором.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.

Удачи!