Администрация отказывает ему в оформлении соц найма хотя он прописан в квартире 14 лет.как быть?

Сестра была арендатором муниципальной квартиры барачного типа.Она умерла. Дочь внесена матерью в договор соц.найма.но не прописана. Племянник прописан но не внесен в соц.найм. Администрация отказывает ему в оформлении соц найма хотя он прописан в квартире 14 лет.как быть?

, римма юрьевна ходжиколамова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договор соцнайма заключается только с прописанными в квартире лицами. Пусть обжалует отказ в суд.