Добрый день
Здравствуйте, у нас с мужем пропало свидетельство " О заключении брака". Могут ли им воспользоватся третьи лица? И как?
, Лилия Дыбкина, г. Брянск
Добрый день.
У нас могут все, предложить ответ на данный вопрос сложно - фантазии хватает у преступников на многое. Вы подайте объявление об утере данного свидетельства, а обратитесь в ЗАГС за выдачей нового.
Спасибо Вам за ответ. В ЗАГС уже обратились.