8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я собрал пакет на поступление на военную службу по контракту, на меня пришёл приказ, но контракт я не подписывал, могу ли я отказаться от подписания контракта

Здравствуйте, я собрал пакет на поступление на военную службу по контракту, на меня пришёл приказ, но контракт я не подписывал, могу ли я отказаться от подписания контракта

11 апреля, 02:55, Павел, г. Москва
Санал Дорджинов
Санал Дорджинов
Юрист, г. Москва

Никто не может Вас заставить подписать контракт против вашей воли. Не хотите — не подписывайте. Приказ потом отменят в связи с вашим отказом.

11 апреля, 05:37
0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Москва
Мне нужно писать какой либо рапорт об отказе?
11 апреля, 06:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, могут ли военнослужащего по контракту уволить суточным приказом без аттестационной комиссии, по админестративному делу часть 1 ст
Здравствуйте,могут ли военнослужащего по контракту уволить суточным приказом без аттестационной комиссии,по админестративному делу часть 1 ст. 6.9 КоАП РФ
12 мая, 09:43, вопрос №3039162, Сергей, г. Иркутск
3 ответа
Защита прав потребителей
Прошёл месяц шкаф не готов, могу ли отказаться от заказа и вернуть предоплату?
10 сентября заключила заявку с компанией е1 на изготовление шкафа, была внесена предоплата. Прошёл месяц шкаф не готов, могу ли отказаться от заказа и вернуть предоплату?
10 октября 2020, 12:27, вопрос №2882632, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Могу ли я расторгнуть контракт с частью если моя супруга не хочет переезжать в закрытый городок где находится войсковая часть
Могу ли я расторгнуть контракт с частью если моя супруга не хочет переезжать в закрытый городок где находится войсковая часть
01 октября 2020, 20:09, вопрос №2875490, александр, рп. Мокшан
1 ответ
Трудовое право
Трудовую ещё не отдавала и договор трудовой тоже не подписывала могу ли я просто не выйти на работу?
Здравствуйте устроилась на работу поработала 2 дня и понимаю что не моё. Трудовую ещё не отдавала и договор трудовой тоже не подписывала могу ли я просто не выйти на работу? Но они говорят что в таьеле у них я появилась
24 сентября 2020, 08:26, вопрос №2869012, надежда, г. Сургут
1 ответ
Военное право
Могу ли пролиться по контракту по собственному желанию, но при этом выплатить неустойку?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, хочу разорвать контракта с ВС РФ ,но есть нюанс . Я выпускник военного образовательного учреждения, заключил контракт там (на срок обучения в заведении и +5 лет после окончания училища) . Сейчас идет 1-ый год из этих 5 лет. Могу ли я разорвать контракт по собственному желанию ,но при этом выплатив неустойку ?
19 октября 2017, 16:16, вопрос №1785842, Владимир, г. Мурманск
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2021