Здравствуйте, я собрал пакет на поступление на военную службу по контракту, на меня пришёл приказ, но контракт я не подписывал, могу ли я отказаться от подписания контракта

, Павел, г. Москва

Никто не может Вас заставить подписать контракт против вашей воли. Не хотите — не подписывайте. Приказ потом отменят в связи с вашим отказом.

Павел
Клиент, г. Москва
Мне нужно писать какой либо рапорт об отказе?