Использую чужой контент с моим участием в своих соц сетях в некоммерческих целях

Я за платно принимал участие в онлайн концерте который остался в открытом доступе. Могу ли использовать кусок видео где есть только я в своих соц сетях? На видео есть товарный знак организаторов. Организатор - первое лицо. Дворец культуры - второе которое меня позвал. Я - третье лицо Организатор требует удалить видео, ссылаясь на возможный штраф Дворцу культуры в размере 1млн рублей исходя из их совместного договора

, Антон, г. Москва
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон. Да, если право вещания онлайн-концерта принадлежит организатору и договором предусмотрен штраф за нарушение права, тогда Вы не имеете права публиковать у себя на странице данное видео.