Какие документы нужны и как их заполнить?
Здравствуйте. Я предприниматель. Мне надо внести изменение в учредительные документы ООО. Необходимо поменять юридический адрес компании на территории города. Какие документы нужны и как их заполнить?
, Сергей, г. Якутск
Людмила Хунхинова
Изменение адреса ООО в пределах его места нахождения нужно регистрировать, если меняется адрес, указанный в ЕГРЮЛ. Заявление следует подать в регистрирующий орган по месту своего нахождения в течение трех рабочих дней с момента изменения адреса в пределах места нахождения (п. 5 ст. 5, п. 1 ст. 18 Закона о госрегистрации юрлиц и ИП).В заявлении по форме N Р14001 заполните титульный лист, листы Б и Р. В листе Б укажите сведения о новом адресе общества.