Как оградить от этого человека себя и дитей
Проживаем в квартире в четвером, двое несовершеннолетних детей и мы с мужем. Квартира приватизированная на 4. Муж постоянно пьёт и бичует, как быть в этой ситуации. Как оградить от этого человека себя и дитей.
, elena, г. Иркутск
Владимир Красников
как быть в этой ситуации. Как оградить от этого человека себя и дитей.Добрый день!
Если семью сохранить не получается, то возможно расторжение брака, а затем можно определить порядок пользования квартирой по соглашению либо в суде, подать на алименты. По соглашению можно определить, что в счёт алиментов отец детей передаёт свою долю в квартире и вы сможете проживать в этой квартире с детьми.