Здравствуйте! Вообще- если визитеры представились сотрудниками «госнаркокнтроля», то имейте ввиду, что Госнаркоконтроль (Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России), упразднена ещё в 2016 года.
Если вы не совершали никаких уголовно-наказуемых или административно-наказуемых деяний, то опасаться вам нечего.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Согласно правилам сайта- в чат