Центр занятости
добрый день, стояла на учете по безработице, в этот период заключила агентский договор с росгосстрахом, но клиентов не нашла потому по ним нулевой доход, но Россгосстрах по мне отчитался и за это центр занятости подал на меня заявление о мошейничестве, теперь мне надо выплатить им 15 т, или на меня заведут уголовное дело, скажите имели ли право росгосстрах по мне сделать отчет если я у них ничего не заработала? и если ли возможность всю эту ситуацию обыграть