Правомерно ли произведен расчет удержания с ЗП 66%, а не 83%?
Здравствуйте. В настоящий момент с меня удерживаются алименты на содержание детей от первого брака, на 2 детей по решению суда 1/3 дохода, и еще на двух внебрачных по 1/4 дохода на каждого на основании судебного приказа. Таким образом суммарно с меня должны удерживать 83%, но удерживают 66%. По СК РФ удержание алиментов возможно до 75% в случае задолженности. Вопрос: возможно ли снижение всех алиментов до 1/2 дохода на всех детей? Правомерно ли произведен расчет удержания с ЗП 66%, а не 83%? Спасибо,