Могу я отсудить половину стоимости машины?

Добрый вечер, у нас такая ситуация. Мы с мужем купили машину после вступления в брак. Сдали машину его купленную до свадьбы в салон, но перед этим погасили его кредит за машину купленную до брака, и взяли ещё кредит на машину, так как не хватало денег на новую машину. Потом муж,когда шёл процесс развода до подачи заявления на развод, муж её переоформил на родственника. Могу я отсудить половину стоимости машины?

Уточнение от клиента
Просто переоформил по документам, без продажт
, Анна, г. Москва
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

он как ее переоформил? продал? если продал  можете, но нужно доказать что дентги от продажи он потратил не себя