Участвовала в конкурсе, попросили отправить 2-3 страницу паспорта, снилс, инн для составления договора о покупке билетов на этот конкурс

Здравствуйте! Участвовала в конкурсе, попросили отправить 2-3 страницу паспорта,снилс,инн для составления договора о покупке билетов на этот конкурс. Возникли подозрения

, Арина, г. Казань
Илья Швед
Юрист, г. Москва

Доброго дня, Арина.
Дело в том, что паспортные данные, СНИЛС и ИНН не являются обязательными документами для заключения договора с физическим лицом. Однако вышеуказанные документы являются универсальными идентификаторами, которые точно позволят установить личность человека.
Для заключения договора с физическим лицом (Вами) потребуется только Ваша ФИО и адрес проживания.
С какими целями у Вас запрашивают остальные документы, мне не понятно.
В случае если данный комментарий оказался Вам полезен, пожалуйста, отметьте его.