Здравствуйте, Наталья!
С одной стороны, это противоречит Порядку ведения ЕГРН, утв. Приказом Минэкономразвития России от 16.12.2015 №943. В п. 92 Порядка указано, что при изменении режима общей собственности на собственность одного лица необходимо:
- погасить ранее произведенные записи о государственной регистрации права общей долевой собственности;
- в отношении вида права в новой записи о праве указать «собственность».
То есть сначала нужно внести записи о том, что Вам принадлежат 2/3 и что сыну принадлежит 1/3, потом эти записи погасить.
Но, с другой стороны, в практике бывали случаи, когда регистрировали переход права на долю без внесения записи в ЕГРН о том, что она принадлежала своему владельцу.
Для более полного ответа уточните, пожалуйста, какой режим собственности был до решения суда (принадлежал ли дом в иных пропорциях Вам и сыну или кому-то другому).