Мне 58 лет я пенсионерка сын 17 лет студент очник получает пенсию по потере кормильца в доплате отказывают за студента ца

мне 58 лет я пенсионерка сын студент очник несовершеннолетний получает пенсию по потере кормильца мне в пенсионном фонде отказывают в доплате за сына студента находящимся на иждивении так же отказывают по льготам по проезду в пригородных автобусах так как учится в другом городе

, Елена, г. Железногорск
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить в пенсионный фонд справку с места учебы сына, в которой будет указано, что он обучается, а  также срок его обучения.