Сдала документы в Омской области для оформления пенсии по старости.Сейчас планирую переезд в Москву.Имеет от
Здравствуйте
Я предпенсионного- апрель1965 г.р. Индивидуальный предприниматель. Сдала документы в Омской области для оформления пенсии по старости .Сейчас планирую переезд в Москву.Имеет от смысл забрать документы или перевести пенсионное дело в Москву до момента начисления пенсии или сначала начислят , а потом перевести.Как мне будет выгоднее