8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брала кредит в банке русский стандарт 2018 не смогла выплатить через суд приставы установили нефексированную

брала кредит в банке русский стандарт 2018 не смогла выплатить через суд приставы установили нефексированную оплату 2020 заболел муж онкология его пенсия по инвалидности 11000 я нашла работу не полный день с минимальным окладом и сейчас приставы вычитывают 50 процентов с заработанной платы какие документы предоставить чтобы уменьшить вычиты договор с банком утерян 

, наталья, г. Пенза
Карина Матвеева
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Наталья. 

На основании статьи 434 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ:

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, 

Обратитесь в суд  с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки исполнения решения суда, приложите копии документов, подтверждающие  Ваше  финансовое состояние. 

0
0
0
0
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья!

Нужно обращаться к судебному приставу-исполнителю с заявлением об уменьшении процентов удержания из заработной платы. Но, к сожалению, судебные приставы отказывают в удовлетворении данных заявлений достаточно часто.

Поэтому подавайте заявление в суд об уменьшении размера удержаний из заработной платы. 

В суде Вам придётся доказывать свое тяжелое материальное положение. Расписывать суду все свои ежемесячные доходы и расходы, подтверждая доводы документально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе
Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе. Неизвестно что там могло быть подскажите, как быть в данной ситуации. И ещё была машина, владел ей чуть меньше года, может это штраф за неуплату налога, но проблема в том что оповещение не приходило, что надо оплатить налог.
, вопрос №4048675, Клиент, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли перевестись, чтобы не потерять выплаченные деньги за отработку целевого?
Здравствуйте!Отрабатываю целевое в црб ,собираюсь выйти замуж за военного с другого города.Можно ли перевестись ,чтобы не потерять выплаченные деньги за отработку целевого?
, вопрос №4047148, Екатерина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, был выпивший за рулём, прав нету, административный арест на 10 суток, сказали что работать в МВД после такой административки я никогда не смогу, так ли это?
Здравствуйте , был выпивший за рулём ,прав нету,административный арест на 10 суток ,сказали что работать в МВД после такой административки я никогда не смогу ,так ли это?
, вопрос №4045960, Александр, г. Иркутск
Защита прав призывников
Раньше не смог все сделать, потому что были экзамены, после сдачи экзаменов, определенные пнализв не мог сделать
Добрый день, хотел спросить, сейчас я прохожу мед обследование, для сдачи справок в военкомат, но проблема в том, что завтра последний день, я не успеваю сдать справки, что мне за это будет? Раньше не смог все сделать, потому что были экзамены, после сдачи экзаменов, определенные пнализв не мог сделать.
, вопрос №4045687, Илья, г. Москва
Семейное право
В случае если я не смогу платить кредиты, образуется долг, могут ли оспорить дарственную на долю в квартире?
Здравствуйте,у меня есть несколько кредитов на общую сумму 1,5 миллиона рублей. Есть доля в квартире 1/5 и в другой квартире 1/2 (полностью куплена на мат.капитал) в совместной собственности с супругом. Хочу долю 1\5 сделать дарственную на дочь старшую. В случае если я не смогу платить кредиты,образуется долг,могут ли оспорить дарственную на долю в квартире? Сейчас просрочек нет. Так как платить еще долго,интересуюсь на всякий случай.
, вопрос №4045234, Ирина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 07.04.2021