Я прохожу обучение на категорию C камаз от военкомата и сегодня копаясь в документах обнаружил то что я стоял

Здравствуйте, я хотел бы узнать у вас . Я прохожу обучение на категорию C камаз от военкомата и сегодня копаясь в документах обнаружил то что я стоял на учете и в заключение было написано что у меня вегетососудистая дистания ,нарушение ритма сердца и остеахандроз шейных позвонков

, Станислав, г. Москва
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, какой у Вас вопрос? Берут в армию с этими диагнозами? или моно получить права?