8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подается заявление по поводу собак вне участка

Куда подается заявление (в какое отделение) на владельцев собак, свободно бегающих вне участка и кидающихся на прохожих? И возможно ли написать заявление на владельцев магазинов и заправок, где прикармливают своры собак? Собаки кидаются по 3-4 штуки, а "хозяева" либо сразу прячутся и собаки сразу ничьи, либо они стоят и смеются...

, Анастасия, г. Старый Оскол
Евгений Бажин
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день, Анастасия. 
Порядок отлова и содержания безнадзорных животных на территории Белгородской области регламентируется постановлением Правительства Белгородской области от 04.04.2016 № 88–пп «Об организации отлова и содержания безнадзорных животных на территории Белгородской области».



Приложение № 1 Порядка является установленной формой заявки на отлов безнадзорных животных. Бланк заявки размещен на официальном сайте МБУ «СГМПО КХ».



Заявку на отлов безнадзорных животных можно направить по электронной почте на адрес: sgmpokh2014@mail.ru, либо по телефону-факсу (4725) 22-56-11, либо подавать заявку лично по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 78.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087549, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2021