Кредит 'Русский Стандарт' проснулись через 13 лет, требуют долг

Кредит 'Русский Стандарт' проснулись через 13 лет, требуют долг.

Уточнение от клиента
Через приставов, дали копию постановления от 20 июля 2020 года.
, Александр, г. Воронеж
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

А копию судебного приказа  или решения суда Вы получали?

Необходимо знакомиться с материалами дела. Возможно сохраняется возможность обжалования судебного акта вместе с подачей ходатайства о восстановления срока на обжалование ( ГПК РФ ст.112).

Подробная консультация с изучением документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

В чат лучше заходить с компьютера.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если к делу уже подключились судебьные приставы, то происходит принудительное взыскание задолженности по правилам ФЗ №229-ФЗ от 2.10.07 «Об исполнительном производстве», надо рассмотреть вопрос о возможности оспаривания решения суда, на основании которого появился исполнительный документ, но решение уже вступило в силу, с обжалованием могут быть проблемы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!