Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Подоходный налог

Здравствуйте! Могу ли я свой подоходный налог, поскольку это заработанные мной деньги, перечислить в конкретную бюджетную, государственную организацию, например: воинская часть, отдел полиции, детский или инвалидный дом? Надоело платить казнокрадам, преступникам.

19 Ноября 2013, 18:45, вопрос №302276 Дмитрий, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Идея конечно интересная, но законодательством РФ это не допускается

    19 Ноября 2013, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.