Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на банкротство через мфц, если у меня микрозаймы на общую сумму 350000 рублей, без процентов и штрафов, просрочки по займу от месяца до 10 дней

Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на банкротство через мфц, если у меня микрозаймы на общую сумму 350000 рублей, без процентов и штрафов, просрочки по займу от месяца до 10 дней. У меня были судебные иски, по жкх, и все 5 сп закрыты по статье, что у меня нет имущества и дохода.

, Татьяна, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Для внесудебного банкротства 2 условия: сумма не менее 50 тыс. и не более 500 тыс. рублей. и окончание исполнительных производств по п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Насколько поняла из вопроса, Вы соответствуете данным критериям. Значит можете обратиться в МФЦ.