Подскажите пожалуйста что делать когда я виновник ДТП попал когда был не совершенно летний только купил
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что делать когда я виновник ДТП попал когда был не совершенно летний только купил машину решили выпить проехался и ударил иномарку нормально так и убежал пришол после некоторого времени на эти же сутки уже трезвый выписали протокол работники ДПС сказали что будет административный штраф без суда выписали 6000т за мои нарушения правил
А АльфаСтрахование подали в суд письма приходили на тот адрес где я не проживаю на явку в суд в оконцовки решили они решили без меня и выписали мне штраф на пол миллиона рублей хотя я не платежеспособный и мне всего 19 лет что делать в такой ситуации могу ли я судиться и выиграть суд