Законно ли она сейчас получит квартиру от государства и иможет ли после получения и вступления в наследство быть привлечена к уголовной ответственности?
Здравствуйте.
Свекровь стоит в очереди на ведомственную квартиру.
По документам на ней ничего нет. Но 10 лет назад умерла ее мать, которая оставила ей в наследство квартиру и дачу. Свекровь открыла наследное дело, но в наследство не вступила. Законно ли она сейчас получит квартиру от государства и иможет ли после получения и вступления в наследство быть привлечена к уголовной ответственности?