№ 32835/21/70003-ИП от 03.03.2021 узнать от какого банка исполнительное производство

№ 32835/21/70003-ИП от 03.03.2021 как узнать с какого банка судебное дело?.Наложили арест на расчетный счет на который зарабоную плату не получаю.

, ТАТЬЯНА, г. Томск
Айрат Ибрагимов
Юрист, г. Казань

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ: ООО «Служба Судебно-правового взыскания»
ОТВЕТЧИК: Жуйко Т. С.
Судья: Подцепилов Павел Владимирович
Судебный приказ

видимо ранее было вынесено определение о процессуальном правопреемстве, подписан договор цессии, и банк «продал» ваш долг данному агентству. мировой судья не вывесил на сайт текст судебного приказа.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

Согласно информации, полученной  из общедоступных сведений Банка Данных Исполнительных Производств ФССП РФ, на сайте «фссп.рф», — это задолженность по кредиту.

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 4980.00 руб.

Взыскатель — коллекторское агентство, ООО «Служба Судебно-правового взыскания». Это агентство состоит в государственном реестре. Вероятно, задолженность по кредиту, банком была переуступлена. Сайт коллектора...https://sspv.pro/about